Битва за Севастополь

Героиня фильма – обычная женщина, но живущая в не совсем обычном и страшном времени. Раньше Людмила была обычной слабой девушкой, но с приходом войны она смогла стать одним из самых профессиональных снайперов. Люда – отважная женщина, которая неудержимо верила в победу, именно поэтому соотечественники вскоре стали чуть ли не боготворить ее. Конечно же, это не понравилась врагам, и на Людмилу объявили охоту.

И все это – реальная история самой лучшей женщины-снайпера. Соотечественники воевали, вдохновленные ей, а враги боялись и старались устранить. Но, несмотря ни на что, женщина снова и снова рвется в бой, где она ежедневно наблюдает, как страдают и гибнут дорогие ей люди. И единственное, что поддерживало Людмилу Павличенко все это время – это ее любовь к мужчине. Но именно поэтому война – это не самое страшное, что происходит в жизни женщины. Угроза потери недавно обретенной любви – куда страшнее.

Сможет ли Людмила простоять до самого конца и не сдаться врагам, угрозам и даже собственным страхам? Выдержит ли эта женщина страшные испытания?

Год: 2015
Продолжительность: 110 мин. / 01:50